СПИД

13:09 27-07-2021 / Аноним / Мск, обратиться

Эрик, добрый день. Я как то у вас интересовался по поводу сроков верности анализа ифа ат аг к вич1/2. Сдал на 26 день - отрицательно. Вы написали, что устали от торговли. Пришлось через 43 дня повторить - отрицательно.
Подскажите, могу ли я успакоится и больше не здавать?, а то в прошлый раз мед сестра смеялась, говорила, что так загонятся нельзя, что могут начаться более серъезные проблемы.
Спасибо.

Ответы

# 13:18 27-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можете. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!