СПИД

13:54 28-07-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Был риск, сдали тест через 29-30 дней, результат отрицательно
Прошло несколько месяцев, все равно переживаю, нужно ли пересдать?Почему инфекционисты говорят, что 30 дней не 100% результат?

Ответы

# 14:06 28-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Потому что они не разбираются в современных методиках тестирования.
# 22:50 31-07-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я если честно не знаю, какой именно сделали тест, название присылал, но результат отрицательно через 29-30
Верить можно или нельзя?
Благодарю вас за ответ
# 22:51 31-07-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, тест сдавали в инвитро, кровь из вены через 29 -30 дней