СПИД

13:46 31-07-2021 / Егор / Орск, обратиться

Эрик, здравствуйте! Скажите пожалуйста. Михаил Гусман и Вы эксперты, работаете бок о бок, почему разнятся ваши ответы о времени тестирования, Вы исключает через 4 недели, Михаил озвучивает 12 и точка. Почему? Спасибо огромное за Ваш ответ и внимание!

Ответы

# 05:51 01-08-2021 Ангелина…, обратиться
Здравствуйте. Сделала 5 дней назад увеличение губ. Филлер Rejeunesse Deep, ввели 1 ml. Половина нижней губы до сих пор твердая (видимо отекшая), как в первый день, просто каменная, неудобно даже есть из-за этого. Верхняя губа и вторая половина нижней уже помягчели. Нет ярко выраженной ассимметрии, локального повышения температуры или видимой гематомы в этом месте. Боль не очень сильная при надавливании, в первые дни боль губ была сильнее. Но губа уже 5 дней твердая, налитая БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
Я делаю второй раз уже увеличение, в первый все отеки прошли за 2-3 дня, на 4й губы уже были совершенно мягкими.
Посылаю фотографии своему косметологу, говорит ждать, якобы это просто отек. Но я не понимаю почему он даже постепенно не уменьшается уже 5 дней и почему он только на половине одной губы.
# 10:40 01-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Потому что так говорят те источник информациям, которым я доверяю.