СПИД

17:54 06-08-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите, в квартире ванна и туалет вместе, я зашла зубы почистить, а сразу передо мной вышла подруга, кот. ходила в туалет. Если после справления нужды , выполняя гигиен.процедуры она могла коснуться пол.органов случайно, и на пальцах остаться выделения , потом касалась крана.Я тоже зайдя касалась крана перед тем как взять щётку.Чистила я спец.монопучковой щеткой,достаточно жёсткой, с минимум пасты десневой край, получается втирающими движениями. Если на кране были следы выделений я могла их перенести на щетину щетки коснувшись пальцами, потом втирать в десну. Был риск или так с поверхности нельзя заразиться?

Ответы

# 17:59 06-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Господи, ну вот откуда вы придумываете подобную откровенно бредовую хрень? Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.