СПИД

22:16 06-08-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, в магазине ребёнок взял йогурт, сам убрал в холодильник. Сейчас достал и вляпался на упаковке была липкая прозрачная жижа. Йогурт он сказал, что вроде был закрыт, но открылся слишком легко. Покупали в магазине, где преимущественно алкоголь, лишь один холодильник с молочкой, те контингент разный.. йогур был последний, срок хороший. Если это биологическая жидкость ( больных много) есть риск? Ребёнок после магазина руки не мыл, есть сухости и трещинки на кисти.

Я подозреваю на 99% что это Сперма. Сколько вирус живет в сперме вне человека?

Ответы

# 08:04 07-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.