СПИД

13:15 03-09-2021 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Сдавала анализ методом ифа 4 поколения на ВИЧ на сроке от риска 4 недели, результат отрицательный, могу ли я точно исключить ВИЧ?
Ещё меня очень волнует могло ли повлиять на результат анализа то, что я покурила перед его сдачей?

Ответы

# 13:47 03-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Не могло.
# 14:59 04-09-2021 Аноним, обратиться
Просто очень переживаю, так как на сайте клиники условием подготовки к исследованию указано только не курить за полчаса, и оно единственное, вот и думаю может оно и правда важно и существенно может повлиять на результат!! Заранее спасибо!
# 15:01 04-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.