СПИД

12:48 06-09-2021 / Артур, обратиться

Добрый день, Эрик! Клеток сд4 - 114 , вирусная нагрузка не готова , только узнали о диагнозе. В спид центре выписали 1 таблетку , состоящую из Ламивудина, эфавиренз и тенофовир , а также прописали бесиптол. Понимаем, что стадия СПИДа. Подскажите , пожалуйста, современную и эффективную ли терапия назначили ? И что скажете по поводу количества клеток , реально ли при правильной терапии поднять до 500? Спасибо

Ответы

# 13:41 06-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Схема более-менее, если не будет побочек на эфавиренц. В принципе, да, возможно.