СПИД

13:59 14-09-2021 / Лена, обратиться

Эрик, здравствуйте, я ранее вам задавала вопрос по симптому боли в горле при глотании без температуры, насморка и кашля, который появился через 2 недели после незащищеных контактов и длился он неделю. Вы ответили, что это спидофобия. Сейчас прошло пол года после риска, у меня появился герпес на губе. Я снова загуглила и любимый гугл мне выдал, что герпес обостряется на фоне ВИЧ. Также узнаю от полового партнёра, что у него в прошлом воспалились лимфоузлы на шее, он их выдавил и гной вышел через рот. Эта история мне ещё больше добавила страху по поводу моих симптомов. Эрик, скажите пожалуйста, лимфоузлы при ВИЧ гнойного характера, они могут лопаться при надавливании? Я перечла всё о симптомах ОС, везде пишется, что боль в горле сопровождается высокой температурой и пятнами на туловище, у меня была просто боль при глотании, я себя настраивала, что это не может относится к вич. Но тут появился герпес и он снова мне нагнал страха. Собираюсь на анализ. Эрик, если можно, напишите мне про лимфоузлы на шее при вич, гнойного ли они характера при острой ВИЧ и можно ли их выдавить как он сказал, что надавил и они лопнули...

Ответы

# 15:56 14-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Если Вы задавали, значит я уже отвечал. Читайте по слогам: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.