СПИД

13:59 14-09-2021 / Сергей / Сочи, обратиться

Эрик, добрый день!
Был короткий половой акт с презервативом с женщиной, у нее герпес, целовались, затем я вошёл в нее несколько раз в презервативе. Далее прекратили. Снял презерватив, помыл все, но возможно что то осталось у основания члена, далее она сидела своей вагиной сверху на члене, но не входил в нее а просто водила губами по стволу. Можно ли было заразиться вич? Был ли риск?

Ответы

# 15:57 14-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 16:07 14-09-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, спасибо за ответ! Искренне верю, что у Вас все хорошо! Не думал вернуться с вопросами к Вам через 3 года. Думал , голова отошла. А тут ровно через 14 дней у меня не с чего дико заболело горло, вот и испугался. Я так понимаю, что даже если остались ее выделения на стволе, то не стоит переживать?
# 19:52 14-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо, у меня всё в порядке, а вот фобии обычно рецидивируют. Я уже ответил: риска не было.
# 20:10 14-09-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, Эрик, всего всего всего Вам! Много здоровья и радости!
# 09:40 15-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!
# 10:28 20-09-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, Эрик, добрый! Короче, что то меня подтоухивать начало. Вчера весь день диарея. Забыл еще сказать, что палец за 3 часа до этого порезал глубоко. И смазка ее могла попасть на рану. Нет опасности?
# 12:10 20-09-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, Дорогой Эрик, палец был поранен на подушечке, указательный, глубоко. Залит йодом, может капельку кровоточил, а может сукровица. Это фобия? Или есть риск? Я этой рукой вроде ничего не касался. Очень прошу, ответьте пожалуйста!
# 20:32 20-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.