СПИД

21:02 14-09-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, сложилась ситуация, муж инфицированный что-то содрал в волосяной части головы, не придал значения. Играл с ребёнком в мяч в это время. Ребёнок во время игры тоже до крови сдираетесь прыщ с белой головой. Муж на терапии. Если кровь при игрищах попала ребёнку на ранку, или содрал пальцем на который с мяча попала кровь мужа есть опасность по вич? Или так не передаётся? Спасибо.

Ответы

# 21:04 14-09-2021 Аноним, обратиться
Все происходило буквально в считанные минуты, никак не обработали, а меня дома не было..
# 09:41 15-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. ВИЧ бытовыми путями не передаётся. Вам стоит это как-то заучить наизусть.