СПИД

07:39 16-09-2021 / Екатерина… / Московская область, обратиться

Доброе утро.Муж у меня Вич+, я-. Вчера вечером ставила ему капельницу. И после того как капельнича закончилась, я обрезала руку иглой(через которую делалась капельница мужу). Получилась небольшая царапина и содрала маленький кусочек кожи. Кровь у меня не шла, но ранка образовалась. Обработала перекись водорода, но не сразу. Произошло это примерно минут через 5-10,после того как закончилась капельница и я удалила иглу из вены мужа. Скажите пожалуйста, есть ли рис заразиться Вич в этой ситуации?

Ответы

# 09:56 16-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 11:20 16-09-2021 Екатерина…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо Вам огромное