СПИД

20:09 26-09-2021 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. Вич+менструация. На терапии. Ребёнок выносила мусор, в котором был пищевой пакетик с использованным тампоном (крови прилично). Рассыпал на улице мусор, руками собирал, говорит что-то влажное почувствовал на руках. Боюсь что мой пакетик мог порваться, лопнуть. И кровь попасть на руки. На пальце у неё есть повреждения по сантиметру каждое, разъело кожу от мыла до мяса, вылепляется сукровица, от моменты смены тампона да момента инцидента минут пять от силы. Прошу вас что делать?

Ответы

# 21:26 26-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Лечить СПИДофобию.
# 21:37 26-09-2021 Татьяна, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, руки она не мыла после этого злополучного мусора, спокойно гуляла на площадке. А ранки на пальце тоже совсем свеженькие были на тот момент. Риска все равно нет?
# 05:01 27-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.