СПИД

15:44 27-09-2021 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Помимо положительного статуса страдаю заболеванием Пейрони. Врач дерматовенеролог посоветовал принимать Уротрин, не зная о моем статусе. Мой лечащий врач по основному заболеванию на данный момент в отпуске и не отвечает на вопросы. В состав Уротрина входит множество растительных компонентов, включащих зверобой, лимонник и многое другое. Официального сайта производителя я так и не смог найти. Я принимаю Генвойю, поэтому хочу понять, насколько безопасно будет пройти лечение Уротрином, принимая в течение месяца 2 р/д утром и вечером.
Спасибо.

Ответы

# 16:52 27-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не нужно принимать всякую фигню. А замените врача, который назначает подобное, он неадекватен.