СПИД

19:58 28-09-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, имею вич, провожаясь поцеловала ребёнка в щеку (множественные подростковые прыщи, есть свежие содранные). После посмотрела в зеркало на губе , именно в месте которым касалась щеки ребёнка у себя увидела загрязнения, десны слабые, губы сохнут, предполагаю, что кровь, была на улице, четко не рассмотреть. Могут быть риски по заражению, если моя кровь попала на повреждённую кожу ребёнка?

Ответы

# 00:52 29-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
На СПИДофобские вопросы отвечаю только за донаты (данные в профиле).
# 08:15 29-09-2021 Анна, обратиться
Erik Kivexa,
наконец то ты пришел к этому,
поражаюсь твоему терпению.
раньше ты заменял им психиатра, а сейчас если перестанешь отвечать на подобный бред вся это толпа пойдет к психиатру. Ну а если не пойдет то заработаешь нормик. Поддерживаю.
# 08:29 29-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Анна, я сомневаюсь, что смогу так заработать даже на кофе :-), но, может быть, платная консультация даже за символические деньги будет более ценной. Есть такой психологический эффект. Люди не ценят бесплатное, вне зависимости от качества услуги, и для фобов такое может сработать.