СПИД

11:19 09-10-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день, Эрик!

Скажите, пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ/Гепатитами и тд при совместном использовании капель от заложенности носа (Тизин)?

Ситуация следующая: я пользуюсь каплями в нос, познакомился с девушкой, гуляли, общались. У неё тоже был заложен нос и она воспользовалась моими каплями (увидела, что у меня есть и попросила), после чего ими снова через какое-то время воспользовался я. На распылителе, который вставляется в нос, следов крови и тд не было, но что-то всё равно беспокоюсь.

Был ли риск в данной ситуации? Был бы он, если бы я воспользовался каплями сразу после нее?

Ответы

# 16:38 09-10-2021 Аноним, обратиться
Вы спидофоб.
# 19:39 09-10-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
хотелось бы получить ответ Эрика.
# 12:28 10-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.