СПИД

00:11 16-10-2021 / Станислав… / Москва, обратиться

Доброй ночи, Эрик!
Хотелось бы сказать большое спасибо вам за то что помогаете людям!

У меня такая ситуация, 17 сентября был Незащищённый половой секс с малознакомой мне девушкой. Ровно через 4 недели, на 28 день сдал анализ в Инвитро, тест HIV Ag/Ab Combo Abbott антиген и антитела p24. Результат отрицательный.
Эрик, можно ли исключить ВИЧ на этом сроке? Или этот анализ недостоверен?

Спасибо ещё раз!

Ответы

# 00:23 16-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно. Пожалуйста!
# 13:44 16-10-2021 Станислав…, обратиться
Спасибо! Можно уточнить, больше мне не пересдавать? На сроке в 7 недель и сроке в 6 месяцев?