СПИД

22:09 17-10-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте, ещё раз спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.

Хотелось бы уточнить, пересдавать ли мне анализ на ВИЧ на сроках в 3 и 6 месяцев?

Напомню, я сдал в Инвитро отрицательный результат по тесту HIV Ag/Ab Combo Abbott через 28 дней после риска.

Спасибо!!

Ответы

# 01:14 18-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 14:08 18-10-2021 Станислав…, обратиться
Уважаемый Эрик, извините, запутался.
Я так понимаю, тест, который я сдала Инвитро, это как раз тест ат/аг (ab/ag), через 4 недели, о котором вы говорите, и который исключает ВИЧ??
# 20:22 18-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Да