СПИД

13:53 24-10-2021 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

Эрик, здравствуйте. У меня вич, на терапии. В какой-то момент сегодня треснула губа, момент и количества крови не знаю, заметил уже засохших два пятна на губе. В какой момент не знаю. С утра до настоящего времени был в няньках с детьми, точно несколько раз обнищал палец (например делая детям бутерброды). Да и вообще есть привычка трогать губы. В сан узле точно касаться губ, за завтраком и тд. Могу этим инцидентом подвергнуть риску детей, если кровь попала на предметы, еду? Ссадины у старшей есть свежие на лице.

Ответы

# 15:17 24-10-2021 Александр…, обратиться
Эрик, сейчас прокручивают весь день, и вспомнил, что ещё за завтраком на пальце которым держал хлеб была как засохшая коричневая труха, подумал, задарма и слизнул, а возможно тогда это уже была запершаяся кровь с губы. Короче не понимаю, когда и как, но то что мог запачкать. То угодно свежей кровью факт.
# 19:19 24-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.