СПИД

21:31 02-11-2021 / Никита / Москва, обратиться

Здравствуйте ,переспал с девушкой у которой ВИЧ и гепатит б ,и через
месяц понеслось , герпес , температура , сыпь , очень плохо , боли в печени , головокружения , синяки по телу , резкая потеря веса , очень фигово , голова в тумане , руль оставил , не могу ездить ,от нее узнал диагноз ,
Пошел сдавать ИФА практически был уверен что я попал , но на мое удивление
Я получил ИФА ат аг 6 неделя отрицательно
ИФА ат аг 7 неделя отрицательно
ИФА ат аг 9 неделя отрицательно
ИФА ат аг 12 неделя отрицательно
4 месяц ПЦР РНК и ПЦР днк не обнаружено
5 месяц ИФА отрицательно
6 месяц ИФА и ПЦР РНК отрицательно

Гепатит б тоже самое отрицательно и с ,
, В крови , в очень больших титрах обнаружено герпес 1.2 тип, вэб , цмв
Что делать дальше , нужно ли сдавать на ВИЧ дальше?

Ответы

# 21:52 02-11-2021 Аноним, обратиться
Вопрос-то чём? ВИЧ - нет; и гепатитов, если полгода сдавали....
# 09:56 03-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет.