СПИД

20:36 03-11-2021 / Вероника… / Москва, обратиться

Эрик, добрый вечер, заранее Спасибо за ответ, и извиняюсь, если что-то спрошу ни так, очень переживаю. Была в гостях подруга, вич положительная, после того как я вернулась домой, примерно через час, провожая ее, увидела кровь на плитке в ванной, вытерла салфеткой, затем принимала душ, у меня порезан палец на ноге, она до этого тоже была в душе, и у неё сильное кровотечение, могла ли я заразиться, когда вышла с душа, с пальца на ноге вытекала кровь, промыла перекисью. Благодарю заранее за ответ, простите, что ни так, я переживаю очень, беременная в данный момент.

Ответы

# 21:12 03-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:21 03-11-2021 Аноним, обратиться
Пожалуйста извините, я всё понимаю, но её же кровь могла остаться в душе и попасть мне в рану. Извините пожалуйста
# 21:27 03-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).