СПИД

21:06 08-11-2021 / Кира / Москва, обратиться

Эрик, добрый день. Ситуация, которая меня тревожит. В офисном туалете я закрыла за собой дверь и повернула замок, потом этой же рукой задела слизистую своих половых органов (не специально, конечно). Потом задумалась, что изнутри могли так же рукой в выделениях задеть эту же ручку. Есть ли в этом случае риск заражения вич? Спасибо!

Ответы

# 21:30 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).