СПИД

04:05 10-11-2021 / Иван, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Вопрос такой, везде по разному пишут о путях передачи вич. Скажите, кроме полового пути и иглы есть реальные риски в обычной жизни? Я работаю на производстве, часто у рабочих бывают порезы, ссадины, зимой руки сохнут и трескаются, в цеху часто вижу кровь на перилах лестниц и дверных ручках, за руку здороваемся все, одним инструментом работаем, передаем из рук в руки.

Ответы

# 09:25 10-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Неправда, везде пути передачи одинаковые, если не брать совсем уж жёлтую прессу. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся. Вы описываете бытовые ситуации.