СПИД

07:35 12-11-2021 / Татьяна / Ижевск, обратиться

Эрик,здравствуйте!скажите пожалуйста,на другом сайте Вы говорили,что испытывали на себе экспресс-тесты на вич.скажите пожалуйста каких марок хорошие?например ора квик по слюне хороший?или Адлере детермайн японский?анти hiv китайский?не пробовали их? Можно ли им доверять?заранее спасибо

Ответы

# 10:35 12-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это было 20 лет назад. Все современные экспресс-тесты идентичны по точности и чувствительности. Можно доверять, если всё делать строго по инструкции и через 3 месяца после последнего риска.