СПИД

05:01 13-11-2021 / Juventus, обратиться

Здравствуйте , как можно объяснить картину происходящего ?
Я живу с девушкой 3 года ,недавно у нее обнаружили ВИЧ , ей сказали что болеет более 5 лет назад , девушка уже пьет терапию , я досих пор отрицательный ,секс с ней был без защиты ,мой анализ отрицательный , это что получается я не заразился а она болеет ? Я думал что если болеетона то и я должен заболеть , я думал что и я болею ,уже настроился на это, но анализ отрицательный , я знаю что это не приятно когда такое происходит , но одно скажу ВИЧ ни как не помешал нам быть и дальше вместе

Ответы

# 09:37 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Во-перовых, определить срок инфицирования невозможно, это просто фантазии врачей. Это получается, что вы просто не инфицировались. Вы думали неверно. Это очень хорошо с вашей стороны, потому что ВИЧ, действительно, не делает человека ни хуже ни лучше. А т.к. она на терапии, то риска для Вас она не представляет. Единственное, что для незащищённых контактов для перестраховки стоит подождать 6 месяцев с момента неопределяемой вирусной нагрузки.