СПИД

22:26 22-11-2021 / Катя / Железноводск, обратиться

Эрик, как можно избавиться сдесь от этого ненормального, с китайским вичом, он видимо всех хочет свести с ума, всю страну. Или намеренно сеет панику, тогда это открытое вредительство, или совсем не соображает что делает.

Ответы

# 22:40 22-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Никак. Человек поехал головой, тут поможет только психиатрия, но она, увы, только добровольная. Просто нужно игнорировать эти бредни всё.