СПИД

08:55 24-11-2021 / Катя / Железноводск, обратиться

Эрик, здравствуйте, Тест во время месячных может повлиять на результат? Стать ложно положительным? Или лучше дождаться окончания их или не имеет значения?

Ответы

# 10:38 24-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Первичный тест на ВИЧ может быть ложноположительным без всяких явных причин.
# 10:59 24-11-2021 Катя, обратиться
Что означает первичный?
Сдавала раньше, отрицательный был.
Сейчас можно сдать независимо от цикла?
Фобии меня замучили, хочу сдать, что бы не нервничать, думаете, что цикл не имеет значения?
# 11:02 24-11-2021 Катя, обратиться
А что может повлиять? Что бы ложно положительный не был?
# 11:06 24-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вы не поверите, но первичный означает первичный, т.е. первый. Я уже ответил. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 18:43 25-11-2021 Катя, обратиться
Эрик, это опять я, сдала ВИЧ и гепатиты Би С через 12 недель от предпологаемого риска, всё отрицательно, как Вы считаете этого достаточно?
И ещё вопрос по гепатиту В прививалась 11 лет назад, а сейчас антител совсем нет, нужно снова прививаться от В?
# 01:13 26-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Достаточно.