СПИД

19:00 27-11-2021 / Катя / Железноводск, обратиться

Эрик, здравствуйте.
Сдавала кровь из вены в платной клинике, после забора крови лаборантка приклеила мне пластырь и я сжала руку в локтевом суставе,потом она сказала, что мне ещё надо быстренько расписаться в каких то бумажках, я разжала руку и через пластырь просочилась кровь, капель7-8 упали на пол.
Другая медсестра стала распылять на пол на мою кровь дезраствор, а та которая брала у меня кровь стала стирать её с пола, потом она мокрыми руками (в дезрастворе) уже без перчаток отклеила пластырь и стала стирать мою кровь с руки влажной салфеткой, кажется спиртовой , кровь уже перестала сочится, и приклеила новый пластырь.
Эрик как вы думаете, могло ли что то попасть мне в прокол ( ВИЧ или гератиты) с её рук, если предположить, что незадолго до меня она также убирала после кого-то кровь с пола,в этом месте, могли ли частицы крови остаться от предъидвщего пациента на полу, и вдруг она с пола потом занесла мне их в прокол,визуально там ничего небыло и на её руках тоже.

Ответы

# 19:14 27-11-2021 Катя, обратиться
И мне показалась, что она стирала мою кровь с пола без перчаток, а потом не помыв руки, но они были мокрыми в дез растворе, который рампыляла вторая медсестра стала мне пластырь переклеивать, теперь очень переживаю, скажите Эрик, могла я так чем то заразиться?
# 21:11 27-11-2021 Катя, обратиться
Эрик, понимаю, что Вас уже задолбали похожие вопросы, но очень переживаю, ответьте.
# 01:26 28-11-2021 машка, обратиться
ты страдаешь спидофобией тебе нада нарзана пить
# 04:57 28-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 09:26 28-11-2021 Катя, обратиться
Потому что это бытовой путь? Или вообще никакой)
# 17:05 28-11-2021 Катя, обратиться
Машка, а скажи, ты тут над всеми стебешься или только надо мной?
# 19:51 28-11-2021 машка, обратиться
Катя,
только над тобой, потому что твой вопрос наитупейший, у тебя небыло даже теоретических рисков, и заражение в медучреждениях невозможно.
и да, нарзанчик тебе поможет справится с проблемой
# 21:01 28-11-2021 Катя, обратиться
Машка, ты кто? И что ты вообще делаешь тут? Эрик понятно зачем.А тебя как сюда занесло?
Нахрен тебе вообще читать что тут пишут??
# 21:24 28-11-2021 Катя, обратиться
Нарзан я пью, он у меня есть, мне нужно было мнение специалиста, Эрика, вот я и написала. Одного нарзана оказалось недостаточно).
# 22:02 28-11-2021 машка, обратиться
потому что я болею вич очень давно, и знаю всё о его путях передачи.
# 23:38 28-11-2021 Катя, обратиться
Машка, мне очень жаль, что у тебя ВИЧ ((( .
Видимо поэтому мои вопросы кажутся тебе нелепыми.
После изнасилования я переживала, что мне мог передаться ВИЧ, вот и боюсь теперь где не надо.
Машка, скажи, мне даже можно не думать про ситуацию в процедурном кабинете? Ведь ВИЧ через что то не передаётся, только при прямом контакте, от человека к человеку кровь в кровь или обмен жидкостей при проникающем контакте.
В процедурном был шприц одноразовый и руки медсестры , которая касалась пола в дезрастворе.
Риска небыло даже теоретического.