СПИД

09:13 01-12-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, доброе утро. У нас с женой вич, дочь здорова. Утром жена была в туалете, меняла ежедневку. За ней ходила дочка. Когда минут через 15 жена повторно пошла в сан узел ежедневен и белье над ней ( на белье пятно с монету пять рублей) были сильно влажные ( женские выделения). Жена не помнит, бывали эта Алана при первом посещение туалета. Если всё-таки она впервые раз запачкала руки или предметы с рук есть опасность для дочки? У дочки много поврежденных прыщей на лице, плюс красилась поэтому неизбежно лица касалась. Вроде и понимаю, что не должно зацепить, но осадок неприятный.

Ответы

# 11:20 01-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Запишите себе где-нибудь на стенке на видном месте: ВИЧ бытовыми путями не передаётся.