СПИД

22:46 19-12-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, купила духи остаток во флаконе на распив, это снимается пулевизатор и вставляется в трубочку шприц с иглой и отбирают духи, потом разливают в мини бутылочки, а я забрала именнно остаток во флаконе. Скажите, если девушка которая распив делала укололась шприцем и кровь капнула на трубочку, затекла во внутрь ее, она ж очень тонкая, кровь там не свернется за сутки? Духи отправили и на след день или через день я забрала, а вечером ребенок пшикнул их в лицо себе, мог быть риск, если там была кровь?

Ответы

# 02:08 20-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).