СПИД

13:45 21-12-2021 / Мария / Муром, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста в марте 2019 года был половой акт однократный не защищённый, но семяизвержение было наружу половой акт короткий. Потом через месяц узнаю что беременна но от другого полового партнера беременность прошла хорошо все анализы на вич отрицательные были. Но в октябре мне сообщает тот человек что у него обнаружили вич и заразился он примерно предполагает в тот же период. Вопрос в том могла ли я заразится при том однократном акте и за беременность это не проявиться?

Ответы

# 13:55 21-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Могли, но раз последующие тесты были отрицательными, значит этого не произошло.
# 13:58 21-12-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Спасибо