СПИД

15:01 25-12-2021 / аноним, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста был половой контакт защищённы вагинальный меньше минуты я дающий сторона но я не знаю презерватив порвался или нет 3 месяца я себя чувствую плохо болит горло белый язык подчелюстные лимфоузлы ещё много других хочу покончить с собой но так хочется жить ведь мне только 24 год анализ не сдал боюсь

Ответы

# 04:45 26-12-2021 Аноним, обратиться
Ничего не понятно?
Вы дающий сторона, контакт вагинальный?
Вы видимо хотели написать, анальный контакт?
Но неважно, признаки могут быть на нервной почве.
3 месяца очень хороший срок для исключения ВИЧ.
Сдавайте анализ, если тем более он был защищённым и спите спокойно, что бы не было мыслей о суициде, наберитесь мужества, вы взрослый человек, не всегда во взрослой жизни бывают только приятные моменты, к сожалению так, но надо сдать, успокоится и жить дальше, впредь знать статус партнёра, что бы так не загоняться.
# 10:41 26-12-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Я иностранные гражданин могу аноним сдать анализы если можно где
Спасибо заранее
# 11:19 26-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска, судя, по вашему описанию, нет.
# 13:56 26-12-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А если презерватив порвался на меньше минуты вагинальный секс ризк больше или нет ответе пожалуйста спасибо вам
# 07:47 28-12-2021 Аноним, обратиться
Эрик ответьте пожалуйста не знаю как дальше жить хочу на тот свет от этих переживаний я вас очень прошу ответьте на мой вопрос
# 11:15 28-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 13:04 28-12-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Если это спидофобия Клянусь я тебя отблагодарю ты меня порадовал
# 01:10 29-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ай, вы все только обещаете, уж сколько их упало в эту бездну... :)
# 09:17 29-12-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я держу своего слова вы только скажите пожалуйста я где могу анализ сдать аноним я иностранные гражданин
# 20:11 11-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ну так где мой донат?