СПИД

09:09 26-12-2021 / Милена / Киров, обратиться

Эрик здравствуйте! Месяц встречалась с вич +, на 3 неделю появились симптомы, горло заболело и болит уже на протяжении 2 месяцев, воспалились лимфоузлы, белые прищики на языке. Экспресс тест из аптеки делала в 1.5,потом 2 месяца - отрицательно, в 2.5 месяца сдала в инвитро, анализ забрали на дополнительные исследование, через 7 дней пришёл отрицательный
На сколько можно ему доверять?

Ответы

# 10:59 26-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 07:26 27-12-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо Вам большое за ваш труд и ответы, но меня смещает, что анализ отправляли на доследование и симптомы не проходчт
# 10:36 27-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 14:05 06-01-2022 Аноним, обратиться
Эрик ,простите пожалуйста меня, я начиталась форумов ,в которых пишут ,что если на дообследование отправляют и приходит отрицательный, то это значит ,что имуноблок просто не раскрылся ещё..
Неужели это так ???