СПИД

19:26 27-12-2021 / Артемий / Москва, обратиться

Доброго времени суток после контакта с проституткой сдал анализы на 6 недель отрицательно и 5 месяц 24 дня отрицательно, в инвитро Тест системой 4 поколения ат/аг, насколько можно доверять инвитро в этом плане? Начитался отзывов, что мол анализы от головы пишут и экономят не проверяя их

Ответы

# 22:23 27-12-2021 Михаил, обратиться
Я тоже там сдавал анализ на вич,второй раз уже. Как то не задумывался над этим.
# 23:49 27-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вы начитались хрени. Нормальная лаборатория.
# 11:22 28-12-2021 Аноним, обратиться
Артемий, это из разряда: мои мысли- мои скакуны...
Унесли вас очень и очень...
Рассуждайте уже как взрослый человек.
Когда медработкик делает анализ, он берёт на себя ответственность, указывает свою фамилию, если интересовались, в результате анализа есть фамилия врача, который его выполнил, и этот человек находится на работе и его вообще-то контролируют.
А анализы на ВИЧ, это особая инфекция и тем более особенный контроль, незнаю как сейчас, но раньше даже не у всех лабораторий было разрешение производить этот анализ.
Помимо фамилии врача, указывается ещё производитель реактива, срок его годности.
Ну как вы себе представляете: у человека ВИЧ, а ему взяли и написали от балды, что ВИЧ нет, представляете , какими могут быть последствия????
Слове после этого возможно заразит полового партнёра, а может и не одного, возможно будет делать операцию и предоставит неправильные анализы, а может быть он не будет лечится, хотя нуждается в этом, а сам не знает, и в итоге всё равно вме узнаётся.

Какой дурак( простите ) будет брать на себя такую ответственность, кому это надо?, даже ненормальный вряд ли так поступит(((
# 11:25 28-12-2021 Аноним, обратиться
Не сводите себя с ума, вам же не пять лет такое сочинять, таким образом можно до любого сумасшествия додуматься...
# 13:16 28-12-2021 Аноним, обратиться
Артемий, если Ваши мысли не имеют удержу в фантазиях, обратитесь к психиатору