СПИД

08:07 29-12-2021 / Антон, обратиться

Добрый день! Эрик,сдал анализ в инвитро через 4 мес после последнего контакта,отриц. Но,есть стмптомы(боль в мышцах,головная боль,иногда першение в горле). Что это,фобия? Или недостаточной срок для тестирования?

Ответы

# 10:22 29-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.