СПИД

08:53 30-12-2021 / Александр… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Подскажите пожалуйста! Вчера ко мне на работу приехал знакомый, разговорились. Он попросил налить ему кофе. Чашки я не нашел и налил ему в своей чашке. Затем я помыл чашку Фейри для мытья посуды, обдал кипятком. Сам выпил чай. Потом стал думать. Не мог ли я заразиться ВИЧ, Гепатиты В, С, сифилис? Если предположить что знакомый болен. Извините, если мой вопрос покажется вам глупым. Просто переживаю. Спасибо.

Ответы

# 09:24 30-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Бытовыми путями все эти инфекции не передаются.
# 09:30 30-12-2021 Александр…, обратиться
Спасибо Эрик! Вы меня успокоили! Здоровья вам и долгих лет жизни! С Наступающим Новым Годом!
# 16:28 30-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!
# 15:20 29-02-2024 Александр…, обратиться
Erik Kivexa, Добрый день Эрик! Извините, если мой вопрос вам покажется глупым! Случилось такая ситуация! Вчера вечером хотел занятся сексом с девушкой начал ее поглаживать и на моих пальцах были ее выделения. Затем я случайно ккоснулся головкой члена ее мокрого влагалище. Самого акта небыло из-за слабой эрекции. До резинки дело и не дошло. Сразу после этого я тщательно помыл свой член с мылом, а затем вымыл член хлоргексидином и немного вовнутрь члена. Скажите пожалуйста, был риск в моем случае? Очень переживаю. Спасибо.
# 15:30 29-02-2024 Азамат, обратиться
Таким методом как вы описали невозможно заразиться , то что вы про чай пишите это уже ваши фантазии , вирус не живет долго вне организма , Обратитесь к Психиатру немного курс лечения пройдете и в себя придете.