СПИД

20:48 02-01-2022 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. Принцип "неопределяемая =непередающий" официально одобрен в России? В моем СПИД центре, все равно говорят, что нужно использовать презервативы, и не спешат об этом говорить. Отвечают, что все равно есть риск

Ответы

# 02:47 03-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Господи, причём тут Россия? Законы природы работают везде одинокого, как и любой доказанный научный или медицинский факт. Н=Н именно из таких. То, что в вашем СЦ работают идиоты, на это совершенно никак не влияет.