СПИД

09:17 05-01-2022 / Михаил / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте моей девушке поставили диагноз вич. У ней было 6000 вн клеток 300 , за три месяца лечение нагрузка упала до 40 копий не определяться. Каковы риски заражения от ней без презерватива она на терапия всего 3 месяца, везде пишут что пол года не должно определяться , её врач СЦ сказал что она безопасна. После ней я здавал анализ 6 и 11 недель ифа4 отрицательно. Евояиться ли она сейчас для меня опасной?

Ответы

# 11:11 05-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Фактически риска нет, но срок в 6 месяцев существует для перестраховки и гарантии безопасности. Я бы советовал их выждать, ещё раз убедиться в том, что ВН неопределяемая, и только тогда практиковать незащищённой секс.