СПИД

17:49 05-01-2022 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте.
Скажите, как обрабатывать серьги после покупки новые из магазина или никак не обрабатывать,просто не надевать несколько дней, что бы они полежали с открытыми застёжками?

Ответы

# 19:55 05-01-2022 Аноним, обратиться
Ебанутые в другом разделе
# 00:04 06-01-2022 Аноним, обратиться
Аноним, что странного в моём вопросе?
Серьги в магазине мог надеть кто угодно и скорее всего не один человек. может быть у него ещё не зажили уши поле прокола и гноились, а возможно он нечаянно повредил дырки в мочках сережкой.
Вот я сама, если надеваю серьги с толстыми душками, немного царапаю мочки ушей.
Может быть и бельё нижнее стирать после покупки для вас тоже странность ???
# 10:10 06-01-2022 Аноним, обратиться
Эрик, я поместила новые серьги в хлоргексидин 0,05 , который продают в аптеке на полчаса, достаточно ли этого для дезинфекции от ВИЧ и гепатитов Б и С?
# 11:29 06-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Как уже верно заметили, со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 12:35 06-01-2022 Аноним, обратиться
Эрик, скажите пожалуйста ещё раз, вопрос мой спидофобский, мне не о чем беспокоится? Серьги носить и не думать об этой глупости?
# 12:55 06-01-2022 Аноним, обратиться
Эрик, извините пожалуста меня ещё раз за мою глупость, и спасибо за вашу работу, серьги действительно красивые и дорогие, муж подарил, т е носить и не париться.
# 13:58 06-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 15:44 06-01-2022 Аноним, обратиться
Спасибо!
# 21:49 06-01-2022 Аноним, обратиться
Нет,носить нельзя.Они заразны,выкини в окно,только скажи где и когда
# 00:54 07-01-2022 Аноним, обратиться
Аноним, хватит уже ржать надо мной, я и так поняла, что гребу)))
я их не выкину, они мне нравятся, серьги и кольцо в наборе с одним камнем в каждом изделии по одному феониту, огранка красивая.