СПИД

17:41 07-01-2022 / Мария / Москва, обратиться

Эрик, добрый вечер! Извините пожалуйста. Подскажите , через сколько дней анализ ПЦР качественный покажет результат и стоит ли ему доверять?

Ответы

# 01:13 08-01-2022 Pinky, обратиться
Ультрачувствительный МОЖЕТ показать НАЛИЧИЕ уже через 7 дней. Оптимально тестироваться через 6 недель в любой крупной лабе. ИФА ат/аг. Ниже ссылка на порядок тестирования в специализированной клинике в Америке. В наших крупных лабах оборудование тоже самое.
https://stdcenterny.com/hiv-testing-nyc.html
# 02:23 08-01-2022 Мария, обратиться
Спасибо Вам
# 02:28 08-01-2022 Аноним, обратиться
Pinky,
А Вы кто?
# 10:48 08-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
ПЦР нее является диагностическим тестом для ВИЧ (хотя и даёт высокодостоверный результат через 2-3 недели после риска). ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).