СПИД

02:12 09-01-2022 / Иван, обратиться

Здравствуйте, почему в соплях, слюнях, блевоте, якобы недостаточно вируса для заражения , а в сперме и выдделениях из пи*ды достаточно? Ведь выглядит откровенной ахинеей. Мое мнение любая жидкость вич-больного представляет риск.

Ответы

# 02:24 09-01-2022 Аноним, обратиться
Ваше мнение ничтожно по сравнению с мировым опытом изучения ВИЧ, вот почему.
Может быть и учебники медицинские переписать, операясь на ваше мнение???
Видимо вы какой то известный профессор, ну скажите как ваша фамилия, не скромничайте)))
# 02:52 09-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ваше мнение никого особо не интересует.
# 06:21 09-01-2022 Иван, обратиться
сами логически подумайте, в чем разница между жидкостями? они вырабатываются из одного организма одинаковыми посути железами
# 09:42 09-01-2022 Аноним, обратиться
Ну если всё железы для вас одинаковые в организме, значит у вас в школе по анатомии была двойка, что бы не задавать подобные вопросы, надо было лучше учиться
# 09:55 17-01-2022 Андрей, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Ну,Эрик тоже ведь не профессор. Почему ему стоит доверять? Какое ваше мнение? Почему та информация, которую пишет он отличается от той,которая в интернете?