СПИД

12:18 09-01-2022 / Давид, обратиться

Тёрся членом и головкой о влагалище женщины. Головка была в её выделения. Случайно проник головкой внутрь. Вытащил и продолжил без проникновения . Я обрезан. Какова вероятность заражения?

Ответы

# 17:20 09-01-2022 Давид, обратиться
Не надо писать бред. Я спрашиваю конкретного человека о конкретной ситуации.
1.Я правильно понимаю, что если полноценного акта не было да ещё и обрезание вероятность меньше, чем среднестатистическая?
2.Дама на терапии около двух лет, по данным СПИД центра осенью нагрузка была неопределяемая, только чувствительность теста не знаю. Меньше 400 или меньше 50 точно не могу сказать
# 18:06 09-01-2022 Аноним, обратиться
Давид, если вирусная нагрузка неопределяется больше 6 месяцев, партнёр не мог Вас заразить
# 22:14 09-01-2022 Давид, обратиться
Спасибо за ответ. Жду, что скажет Эрик.
Конечно интересно узнать расклад
1. На терапии
2. Без терапии
# 00:06 10-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение полгода и более, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.