СПИД

18:57 09-01-2022 / Елена, обратиться

Здравствуйте,. Скажите, по анализу крови при вич обнаруживаются мононуклеары в малом количестве?
Я болела вирусным фарингит ,потом он перешел в бактериальный золотистый стафилокок. В начале болезни были атипичные мононуклеары 4%

Ответы

# 00:07 10-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Связи с ВИЧ нет.
# 01:06 01-02-2022 Елена, обратиться
Erik Kivexa, здравствуйте, скажите пожалуйста, а проблемы с почками( песок, немного повышены эритроциты и белок 0.300 ) у вич инфицированных появляются на самых ранних стадиях или поздних ? И проявляется ли вообще?
# 01:20 01-02-2022 Аноним, обратиться
Елена,
Просто Месяц назад болела орви фарингит с налетом на миндалинах . Плюс присоединился золотистый стафилококк.( возможно Эпштейн барр)Анализ не сдавала . Потому что были мононуклеары 4% .
ОАК: лейкоциты 4,37. Палочкоядерные нейтрофилы 8. Сегментоядерные 36. Нейтрофилы (общ. Число: 44) Эозинофилы: 0 Атипичные мононуклеаров: 4 %. Анализ мочи: белок.0.300. (уролог сказал лодноположительный). Гемоглобин следы. Лейкоцитарная эстераза следы Бактерии в незначительном количестве. Оксалаты в незначительном количестве. Слизь в небольшом количестве..
2 дня назад пересдала, белка не было, но есть эритроциты 4,5 а п/зр.( уролог сказал выходит песок ,пить больше воды).
И слабоположительная реакция на ацетон. По крови сейчас лимфоцитов 40 . Тромбоциты 328.