СПИД

18:42 15-01-2022 / Аноним, обратиться

На многих сайтах пишется, что петтинг и трение половыми органами может приводить к заражение, как и полноценный половой акт. При чем данная информация озвучена на сайтах городских спид центров. Однако, вы говорите, что это не так, что данный вид секса в любом случае не приведёт к заражение. В любом случае контакт со выделений и слизистых существует, а также есть момент втирания биологических жидкостей. На чем основываются ваши ответы? Почему такое расхождение в информации? И если риска нет, будет ли он отсутствовать при высокой вирусной нагрузке?

Ответы

# 21:02 15-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
На опыте и на достоверных медицинских источниках.
# 19:40 16-01-2022 Слава, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик,а можно у вас попросить ссылку на эти медицинские источники?
# 21:16 16-01-2022 Аноним, обратиться
Очевидно, не только меня заботят данные расхождения медицинских источников. Я бы тоже с удовольствием почитал эти источники. За ссылки заранее спасибо.
# 21:22 16-01-2022 Слава, обратиться
Аноним,
В инете очень много устаревшей и ложной информации. Поэтому,как можно верить в достоверность различных сайтов. Думаю,что равный консультант-это специалист, владеющий современной информацией.
# 21:39 16-01-2022 Аноним, обратиться
Вот и мне хочется почитать что-то более современное, а не ту информацию, времен когда создавались сайты спидцентров 2000 годов. Но, к сожалению, сам я вычленить эту информацию не могу, так как сомневаюсь в достоверности того, что я читаю.
# 23:53 16-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Гуглите, читайте, изучайте, если интересно. У меня нет времени и возможностей специально для Вас подбирать пруфлинки, уж извините.
# 09:21 17-01-2022 Слава, обратиться
Erik Kivexa,
Так вот именно, что в инете совсем другая информация,поэтому и спросил про ссылку. А если бы у вас действительно была бы достоверная информация, то её не нужно подбирать,вы бы просто ей поделились.
# 10:36 17-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Значит пользуйтесь информацией в "инете". Я и делюсь этой информацией в своих ответах. Если она Вас не устраивает, Вы можете пользоваться любой другой.