СПИД

09:47 17-01-2022 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Эрик,хотел у вас спросить по поводу вашей деятельности. Вы проходите какую-то подготовку,чтобы быть консультантом? Или вы сотрудничаете с мед. учреждениями,которые дают вам современные данные?Или все ваши знания в этой области только на основе опыта?

Ответы

# 10:34 17-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не сотрудничаю. Я сам читаю и изучаю необходимую для консультаций медицинскую информацию. Знания по определению не могут быть основаны только на опыте
# 10:41 17-01-2022 Слава, обратиться
Erik Kivexa,
Но,ведь,чтобы консультировать, нужно же какую-то подготовку проходить. Равные консультанты- это же люди,которые имеют и сотрудничество с врачами,а не просто читать информацию в инете.
# 10:47 17-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я не просто читаю информацию в Интернете. И у меня достаточно информации и олыта, чтобы заниматься равным консультированием. .
# 10:54 17-01-2022 Аноним, обратиться
Бу га га,специалист
# 11:17 17-01-2022 Слава, обратиться
Аноним,
Что это означает,ваше смс?
# 11:20 17-01-2022 Слава, обратиться
Erik Kivexa,
В инете много всякой информации, но как понять,достоверная ли она? Поэтому и зашёл к вам на сайт и понимаю, что везде информация разная)
# 11:30 17-01-2022 Слава, обратиться
У меня была ситуация,при которой был контакт половых органов с выделениями партнёра,без секса. Прежде чем задавать вам вопрос,прочитал другие вопросы и ответы . Пришёл к выводу,что риска нет без проникающего контакта. Но,информацию схожую с вашей нигде не могу найти,пишут половой путь и всё. Поэтому и спросил о том,где черпаете инфу)
# 12:01 17-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Слава, я уже ответил. Источников, подтверждающих мой ответ, много, но специально искать их для Вас я не буду, у меня нет на это времени. Если сомневаетесь в моей компетентности (это нормально), то обращайтесь к другим специалистам.

Подсказка: половой путь = проникающий половой контакт