СПИД

13:09 18-01-2022 / Нина / Казань, обратиться

Здравствуйте. Если случайно день или два дня пропустить терапию, возможно ли, что в этом случае вирусная нагрузка резко возрастёт с нулевой до такой степени, что можно будет заразить своего партнера? У нас инфекционисты ссылаются на это, когда озвучивают принцип н=н, и говорят , что все равно остаётся риск заражения 2-4 %.

Ответы

# 13:52 18-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. День два — случайно? Это какой должен быть случай? Нет. Если это разовый пропуск, а не систематический, но к росту ВН это не приведёт. Ваши инфекционисты — недоученные идиоты.