СПИД

07:35 23-01-2022 / Аноним / Ботаника, обратиться

Здравствуйте. Какова вероятность заражения вич
1. При трении половых органов (вход во влагалище и клитор) выделений было много
2 при однократном введении пч
У партнера вич

Ответы

# 10:42 23-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.
# 11:35 23-01-2022 Аноним, обратиться
Уточнил, партнёр пять лет на терапии, нагрузка н/о. Только не знает порог чувствительности теста. Риски не меняются? Все равно есть вероятность заразиться?
Нашёл информацию, что для заражения нужно, где-то 10000 копий вируса. Это так?
# 12:11 23-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Значит риска нет.
# 15:21 23-01-2022 Аноним, обратиться
Риска не будет независимо от чувствительности теста? Вдруг какой-то древний?
# 01:38 24-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
независимо