СПИД

20:31 27-01-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, соседка мне делает уколы, вчера после укола она сходила в туалет, вышла и взяла пакетик , чтоб шприц положить, руки после туалета не помыла. Если на пальцах могли быть ее выделения, даже немного, и когда она шприц ложила в пакетик они попали на место, где одевается иголка, вдруг иголка снялась чуть со шприца и выделения попали на наконечник на который она одевается и потом иголку обратно одели, Погибнет ли вирус если выделения попали на наконечник и сверху надета игла, получается между двумя пластиками без доступа воздуха . Сегодня делали укол этим шприцом, он новый, 2й укол только и колпачок с иголки снимается плотно, сегодня снимая она его сняла вместе с иголкой , одела обратно и потом второй раз нормально снялся и набрала лекарство.Если на наконечнике были следы выделений и когда иголка снялась попали на отверстие и потом набирая лекарство в шприц, такое может быть или это бред?

Ответы

# 21:53 27-01-2022 Аноним, обратиться
Аноним, если Вы такой мнительный, зачем делаете уколы абы у кого, а не в медучреждении, что бы потом каждое движение в голове 10 раз прокручивать
# 22:03 27-01-2022 Аноним, обратиться
Я вот сама себе колю при необходимости или иду к медикам, зато ни о чем потом не думаю.
# 01:11 28-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Это бред.