СПИД

09:25 28-01-2022 / Анастасия… / СПб, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем вич. Последние ВН от июня неопр, сейчас ещё свежий результат не готов. Был секс. В ванне после себя ничего не протирали. На утро на бортике ванны увидела затёк около 5 см и на полу белое пятно. Если по неаккуратности запачкали моими выделениями, или спермой, переживаю, что дети после нашего засыпания ходят в туалет, затем обязательно в ванне моют руки. Если при этом выделения были свежие, а они вляпались? У старшей множество подростковых прыщей, есть собранные.

Ответы

# 09:28 28-01-2022 Анастасия…, обратиться
Затёк реально большой, да и пятно на полу не маленькое(((
# 12:11 28-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ бытовыми путями не передаётся.
# 12:19 28-01-2022 Анастасия…, обратиться
Erik Kivexa,
Те реального риска быть не может в нашей ситуации?
# 12:38 28-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Немного странно, что Вы, живя с этим диагнозом, не знаете, как он передаётся, и как нет.