СПИД

10:37 31-01-2022 / Ася / Самара, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться. Мы с мужем не предохранялись не подозревая о том, что у мужа положительный тест на вич оказался. Я сдавала тест в месяц и в три месяца и в 6 месяцев и в 9 месяцев, но у меня Отрицателен. Вопрос как такое может быть, что я не заразилась от мужа???

Ответы

# 10:49 31-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А почему это Вас так удивляет? Инфицирование — процесс вероятностный с относительно невысоким риском. У мужа только тест положительный или поставлен диагноз?
# 11:11 31-01-2022 Ася, обратиться
У него уже поставлен диагноз подтвердился. Стоит на учете в спид центре. А через какое время он бы тогда заразил меня, какой нужен период для заражения???
# 11:45 31-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Это зависит от многих обстоятельств и факторов. Возможно, что вообще не заразил бы. Я не очень понимаю, Вас это расстраивает и Вы хотели бы тоже инфицироваться? После начала терапии и снижения вирусной нагрузки до неопределяемой риска для вас вообще ни какого не будет.