СПИД

13:52 04-02-2022 / Дмитрий, обратиться

Эрик,добрый день! Если честно,я у вас консультировался и получил ответ,но в связи с моей"натурой" я ваш ответ перепроверил. По поводу риска при попадании выделений на половые органы без проникающего контакта. Мне ответили также,как и Вы,и даже обосновали,объяснили,что это из области фантастики,что вирус при попадании в окружающую среду погибает и не несёт угрозы,должен быть незащищенный проникающий контакт! Спасибо Вам за терпение и ответ!

Ответы

# 15:09 04-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Пожалуйста!
# 17:28 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий, ну слава богу, я же говорила, что там вам всё расскажут и вы успокоитесь, кстати, если позвоните на московский СПИД центр, скажут тоже самое, я проверяла. Понятно, что вас очень напугала предъидущая ситуация, вот вы и фобите, больше не допускайте связи с незнакомыми по статусу партнёрами и не фобьте зря, зная реальные пути передачи( незащищённый секс и общий шприц с наркоманом) всего Вам доброго, я за вас рада, а к психологу не ходите, он сразу должен был Вам это объяснить, а не продлевать бесполезные стансы.
Будьте здоровы.
# 22:01 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Я Вам очень благодарен! Спасибо, и Вам всего доброго!